Бежецк, 22 февраля — МОЛОГАК.ИНФО
Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Бежецкий» 22 февраля провели профилактическую акцию «Алкоголь и автомобиль несовместимы».
Госавтоинспекция активизирует усилия по выявлению и пресечению административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, особое внимание будет обращено на нетрезвое вождение, а также управлению без прав.
Госавтоинспекция напоминает, что нетрезвое вождение нередко становится причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий, которые имеют высокую тяжесть последствий, а потому призывает к отказу от управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Инспекторы Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
