Бежецк, 8 декабря — МОЛОГА.ИНФО
6 декабря в Бежецке на площадке ФОК «Коралл Арена» стартовал XXIX традиционный Межрегиональный турнир по волейболу «Надежда» среди женских команд.
Спортсменов поприветствовал Глава Бежецкого муниципального округа Игорь Павлов, а основатель турнира «Надежда» Сергей Елисеев обратился к ним с вдохновляющей речью:
«Мы рады, что сегодня в турнире принимают участие рекордное количество команд — 12. Сегодня вы открываете 29-й турнир, я желаю всем побед».
В соревнованиях приняли участие команды из Бежецка, Череповца, Красного Холма, Удомли, Устюжны, Некоуза, Великих Лук, Пестова, Твери, Калязина и Молокова.
В судейскую коллегию вошли Андрей Колпаков, Андрей Семкин, Сергей Елисеев, Виталий Коровин и Александр Григорьев.
По итогам турнира первое место завоевала команда Бежецк ВК, второе — г. Пестово, третье — ВК «Феникс» из Череповца.
Все призеры, участники, судьи и помощники были награждены заслуженными кубками, медалями и ценными подарками.
Ольга Полуэктова (БНТВ), Коралл-Арена
Фото БНТВ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 26 декабря на радиоволне Бежецка
- Предприниматели региона представят свою продукцию на новогодней ярмарке в Твери
- В Твери состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию образования МЧС России
- Бежецкие танцоры побывали на учебно-тренировочных сборах «Браво»
- В Тверской области устраняют последствия снежного циклона
