В историческом здании храма Иоанна Богослова Бежецка раположена средняя школа имени А.П. Иванова. Ученики и учителя школы хранят историю: в школе организован музей, в притворе частично раскрыты росписи, проводятся экскурсии и интересные мероприятия.
В рамках юбилейной недели, посвященной 120-летию со дня рождения А.П. Иванова, здесь прошел Фестиваль школьных классных хоров.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
