В декабре 2023 года состоятся четвертые краеведческие Кирсановские чтения, приуроченные к 55 годовщине со Дня памяти Антонина Герасимовича Кирсанова — знаменитого бежецкого педагога и краеведа.
Краеведы, педагоги и школьники — исследователи Бежецкого верха приглашаются к участию в чтениях. Заявки на участие и работы в форме научных статей будут приниматься до 15 ноября на электронный адрес marina-guzhichenko@yandex.ru.
Лучшие работы будут опубликованы в сборнике.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бежецке стартовал конкурс чтецов, посвященный Агнии Барто
- Житель Максатихи заплатил миллион за незаконную рубку леса
- Суд принял решение о досрочном прекращении полномочий главы Нелидовского округа
- На региональных дорогах Тверской области выполняется комплекс противопаводковых мероприятий
- В Бежецке стартовал муниципальный этап регионального конкурса «Советник года- 2026»
