Бежецк, 3 июля — МОЛОГА.ИНФО
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» производится благоустройство территории у кинотеатра «Юбилейный». В прошлом году, участвуя в рейтинговом голосовании, именно этот объект выбрали жители для благоустройства.
На данный момент отремонтирована лестница, территория будет выполнена в брусчатке, появятся лавочки и новое освещение.
В благоустройстве городских территорий применяется комплексный подход. Поэтому начался ремонт фасада кинотеатра. Средства на эти работы выделены из местного бюджета.
Таким образом, в результате получится обновлённая и эстетичная территория в центре города.



Ремонт дворовой территории производится у домов №3 и №5 на ул. Чехова.
Согласно проекту будет выполнено асфальтирование придомовых дорожек, а территория у подъездов — выполнена в брусчатке.


Администрация Бежецкого муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
