Бежецк, 8 февраля – МОЛОГА.ИНФО
В бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова открылась персональная выставка картин художницы из п. Рамешки Галины Зверьковой “Сквозь призму времени”.
В экспозиции представлены работы разного периода, разнообразной техники и жанров изобразительного искусства – пейзажи, натюрморты, портреты. Профессиональная деятельность Галины Зверьковой непосредственно была связана с живописью. Много лет она проработала учителем изобразительного искусства в Рамешковской школе. В настоящее время работает в Доме детского творчества.
На открытии Галина Геннадьевна рассказала о себе, своём творчестве и истории создания некоторых работ.



В Бежецке Галина Зверькова выставляется впервые, а вот поклонники живописи в Рамешках и Твери уже имели возможность познакомиться с ее творчеством.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области определены задачи по проведению посевной-2025
- В 2025 году будет улучшена материально-техническая база трёх муниципальных музеев
- В Бежецке подведены итоги очного этапа проекта “Великий подвиг Великого народа”
- Бежечанин стал фиктивным директором фирмы за 10 тысяч рублей
- В Тверской области к газовым сетям подключили 10-тысячное домовладение