Бежецк, 18 сентября – МОЛОГА.ИНФО
В связи с событиями в г. Торопец, объявляется срочный сбор гуманитарной помощи для эвакуированных жителей города. Остро стоит вопрос об обеспечении людей предметами первой необходимости, матрасами, подушками, постельными принадлежностями, средствами личной гигиены, продуктами питания, питьевой водой.
Сбор помощи производится в пункте на базе кинотеатра «Юбилейный» по адресу: г. Бежецк, ул. Нечаева д. 6А.
Сбор срочный! Сегодня, 18 сентября, планируется первая отправка в г. Западная Двина, где находятся пункты временного размещения граждан.
Администрация Бежецкого муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
