Бежецк, 24 июля — МОЛОГА.ИНФО
В 2024 году будут благоустроены пришкольные территории и школьные плацы у СОШ №4 им. В. Бурова и Гимназии №1 им В.Я. Шишкова.
Подрядной организацией на данный момент установлен бордюрный камень, затем начнутся работы по асфальтированию.
С представителями подрядной организации пообщался Глава Бежецкого округа Игорь Павлов. В процессе осмотра территории обсудили технические моменты и внесли коррективы в процесс выполнения работ в соответствии с указаниями стройконтроля.
В первоочередном порядке приводят в порядок плацы у школ с большей численностью обучающихся. Благодаря участию в региональной программе, в течение нескольких лет будут отремонтированы плацы во всех школах.
Администрация Бежецкого муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
