Калязин, 14 августа — МОЛОГА.ИНФО
14 августа в Калязинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и грузового транспортного средства. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения при проезде перекрёстка неравнозначных дорог.
Водитель Volkswagen Golf выехал на перекрёсток с второстепенной дороги, не предоставив преимущество автомобилю Газель, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения Volkswagen съехал в кювет. Оба водителя трезвые. В результате ДТП пострадали три человека: водитель и пассажирка Volkswagen, а также 29-летний водитель Газели.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
