Главная страница » Тверская спортсменка стала призером фестиваля спорта IRONSTAR ZAVIDOVO 2024

Тверская спортсменка стала призером фестиваля спорта IRONSTAR ZAVIDOVO 2024

Тверь, 3 июля — МОЛОГА.ИНФО

29 и 30 июня в Тверской области состоялся масштабный фестиваль спорта IRONSTAR ZAVIDOVO 2024. На этот раз традиционные соревнования собрали 3000 участников из 54 регионов России.

В программу фестиваля вошли триатлонные гонки на дистанциях 1/4 и 1/8 и SUPERMIX, заплывы на открытой воде, а также детские и женские забеги.

В индивидуальных соревнованиях великолепного результата добилась Татьяна Филиппович. Тверичанка бросила вызов самый сложной дистанции IRONSTAR ZAVIDOVO – SUPERMIX, в программу которой вошло поочередное покорение трасс «1/4» (1 км плавание, 45 км велогонка, 10 км бег) и «1/8» (0,5 км плавание, 22 км велогонка, 5 км бег).

С итоговым результатом 3 часа 36 минут 19 секунд Татьяна заняла третье место в группе «Элит» и завоевала бронзу.

Спорткомитет Администрации Бежецкого МО по информации Tverisport.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru