Москва, 18 сентября – МОЛОГА.ИНФО
В Москве стартовала международная выставка продуктов питания World Food Moscow 2025. В этом году в ней участвуют производители продуктов питания, напитков и ингредиентов из более чем 30 стран мира и 60 регионов России, включая Верхневолжье.
По мнению Губернатора Игоря Рудени, продвижение продукции производителей Тверской области играет важную роль в расширении рынков сбыта брендов Верхневолжья, в том числе гастрономических.
Площадка World Food Moscow объединяет производителей продуктов питания, представителей ритейла и гостинично-ресторанного сегмента, их клиентов и партнёров, обеспечивает широкие возможности для налаживания персональных бизнес-контактов.
Участники выставки презентуют свою продукцию в 16 разделах: бакалея; замороженная продукция, полуфабрикаты и готовая кулинария; кондитерские и хлебобулочные изделия; консервация; молочная продукция и сыры; мясо, птица и яйца; рыба и морепродукты; фрукты и овощи; чай и кофе и др.
Тверскую область на международной выставке в этом году представляют пять компаний: ООО «Соик», ООО «Про-Фиш», ООО «Макларин», ООО «Мармеладная сказка», ООО НПО «БИТ».
Участие тверских производителей в международном мероприятии стало возможным благодаря содействию Центра «Мой бизнес» Тверской области. Поддержка оказана по президентскому нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
