Тверская область представляет фотовыставку в центре Москвы

Москва, 10 декабря – МОЛОГА.ИНФО

В центре Москвы на Арбате представлена фотовыставка «Четыре сезона в Тверской области. В отпуск каждые выходные». Она рассказывает о всесезонном отдыхе в тверском регионе: активные туры, варианты семейного отдыха в выходные дни, гастрономические туры.

Тверская область является самым доступным по логистике регионом для поездки на выходные и проведения отпуска для жителей Москвы. Верхневолжье предлагает гостям широкий спектр возможностей для отдыха. Сегодня Тверская область входит в число регионов-лидеров по росту турпотока.

Тверской регион активно развивает въездной туризм. В Верхневолжье прошли несколько инфотуров для представителей стран Персидского залива и Китая. Кроме того, для представителей туристической отрасли профильным Министерством проводятся обучающие мероприятия по въездному туризму. Также Тверская область активно участвует в международных выставках под единым брендом Discover Russia.

С целью дальнейшего развития въездного туризма в Тверскую область и привлечения иностранных туристов, которые приезжают на отдых в Москву и могли бы при этом посетить Верхневолжье, фотовыставка, открытая на Арбате, переведена на английский и китайский языки.

Тверская область имеет успешный опыт реализации подобных проектов, где фотографии становятся драйвером к планированию путешествия. Как свидетельствуют отзывы об объектах размещения и показа, большое количество их гостей приняло решение о поездке в Верхневолжье именно после того, как посетили подобные фотовыставки. 

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика