Священник из Твери признан одним из лучших блогеров в России

Тверь, 11 ноября – МОЛОГА.ИНФО

Одним из лучших интернет-блогеров России признан священник из Твери Антоний Русакевич. На данный момент у него более полутора миллионов подписчиков из разных уголков нашей страны.

Как сообщает телеканал Вести Тверь, «Позитивный батюшка» появился в интернете 7 лет назад. Тогда Антоний Русакевич был настоятелем небольшой церкви на закрытом острове Городомля. Прихожан было мало, поэтому и возникла идея миссионерства через соцсети. Сегодня иерей Антоний – настоятель храма апостола и евангелиста Луки в Твери. Между молитвами всегда находит время, чтобы пообщаться с подписчиками.

В этом году на Всероссийском фестивале «Вера и слово» позитивного батюшку признали одним из лучших блогеров в России. Антоний Русакевич победил в номинации «Лучший просветительский Телеграм-канал».

«Кроме канала есть еще чат, где общаются десятки тысяч людей. И я стараюсь уделять им внимание», – отмечает Антоний Русакевич.

Фото: скриншот из видео https://vesti-tver.ru/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика