Тверь, 12 апреля — МОЛОГА.ИНФО
Сотрудники аварийно-спасательной службы Тверской области приняли участие во Всероссийской акции «Код донора».
Стремление помогать людям – неотъемлемая часть профессии спасателя и пожарного. По статистике, каждый третий человек в течение своей жизни хоть раз сталкивается с переливанием крови.
Личный состав аварийно-спасательной службы Тверской области не понаслышке знает, что донорская кровь – это помощь пострадавшим при различных ситуациях, при сложных операциях, кровотечениях, тяжелых травмах, ожогах и многих других заболеваниях.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
