Бежецк, 7 марта – МОЛОГА.ИНФО
Собираясь за покупками, мы практически всегда уверены в том, что будем брать: сформированные годами предпочтения покупателей меняются редко.
После работы мы идем в магазин. Все действия отработаны до автоматизма: тележка у входа, знакомые цвета упаковок, бутылок, пакетов, «Спасибо» кассиру и, если не попасть в час пик и километровую очередь, через десять минут мы уже расставляем по полочкам кухонных шкафчиков и холодильника законную добычу.
Доверяя проверенным временем маркам, изо дня в день покупая знакомое и привычное, мы часто не замечаем, что совсем рядом находятся товары, которые, ничуть не уступая по качеству, имеют более выгодную цену.
Например, ARO – один из собственных брендов компании METRO – как раз является фаворитом магазинов у дома. Среди тех потребителей, которые уже успели его оценить, ARO давно обрел популярность и высокое доверие, что безусловно говорит об отличном качестве.
Люди, отдающие предпочтение ARO, довольны своим выбором. Согласно мнениям, опубликованным на таких интернет-сервисах, как Отзовик и IRECOMMEND, продукты марки ARO – это всегда вкусно, качественно, разнообразно и недорого, а рекомендуют его к покупке 93% потребителей.
Вот лишь несколько цитат из отзывов покупателей:
«Товары бренда «Аро» в сине-белой упаковке я стороной не обхожу. По соотношению цена-качество многие из них для меня практически идеальны»;
«Эта торговая марка способствует прямой экономии семейного бюджета, при этом не оказывая отрицательное влияние на качество продуктов, поэтому рекомендовать «Aro» к вниманию можно лишь только положительно»;
«Покупали и конфеты, и маслины, и оливки, и макаронные изделия. Претензий к производителю мы не имеем. Цена и качество лично меня устраивают и вполне соответствуют друг другу».
Последние несколько лет исследователи отмечают, что россияне стали обращать больше внимания на соотношение цены и качества, участие товаров в акциях, на площадки, где они продаются. При этом выбор чаще стал падать именно на СТМ (собственные торговые марки) сетей.
Бежечане наверняка видели продукцию бренда ARO в магазинах ТФ «Селена». У нее минималистичный дизайн и более низкая цена по сравнению с конкурентами. И это совсем не значит, что эта продукция хуже.
Также у нас в городе есть фирменные магазины от компании METRO под брендом «Фасоль» – это бывший магазин №16 на ул. Большая, д.32 и магазин «Фасоль» в п. Дорохово.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
