5 мая в Бежецкой центральной библиотеке прошла презентация книги Галины Кукушкиной «Про войну и про победу».
Сборник стихотворений известной бежецкой поэтессы Галины Волоховой (Кукушкиной) посвящен Победе в Великой Отечественной войне. В основу поэтических произведений вошли истории реальных людей, в том числе родственников автора — героев войны и тружеников тыла, с кем Галина Анатольевна встречалась, чьи слышала рассказы о войне.
В сборник вошли стихотворения и литературные произведения разных лет. Галина Кукушкина поблагодарила всех участников презентации, издателя книги Владимира Козырева за плодотворную творческую работу над сборником, а также коллектив библиотеки — за помощь в организации встречи.
Тираж книги небольшой, но со сборником можно познакомиться в Бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Лента новостей:
- В Бежецке прошли Уроки Мужества, посвященные блокадному Ленинграду
- Слушайте городские новости 29 января на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев подписал с инвесторами соглашения о реализации в регионе новых проектов
- В Бежецке отметили 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда
- Бежецкая музыкальная школа отмечает юбилей
