Максатиха, 27 декабря — МОЛОГА.ИНФО
26 декабря около 14 часов 36 минут на 102 км а/д Вышний-Волочек-Бежецк-Сонково у д. Масленка Максатихинского муниципального округа произошло ДТП с пострадавшим.
49-летний водитель, управляя транспортным средством «Хавал Джулион», двигаясь в направлении г. Бежецк со стороны п. Максатиха, не справилась с управлением транспортным средством, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «Рено Симбол» под управлением 39-ти летнего водителя.
В результате ДТП 17-летний пассажир автомашины «Рено Симбол» с телесными повреждениями на автомобиле СМП был доставлен в ДОКБ г. Твери.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
