Максатиха, 10 февраля — МОЛОГА.ИНФО
Вечером 10 февраля в д. Засека Максатихинского муниципального округа 41-летний водитель, управляя автомашиной Тойота Королла, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в левый походу движения кювет с дальнейшим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждение. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 12 марта на радиоволне Бежецка
- В Рамешковском округе стартовал проект «Вкусы родной земли»
- Житель Весьегонска угрожал убийством жене
- Тверская область вошла в лидеры ЦФО по росту креативного сектора экономики
- Тверская область вошла в тройку победителей II Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»
