Бежецк, 6 мая — МОЛОГА.ИНФО
В Тверской области, как и по всей стране, завершилось IV Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства, которое прошло под девизом #ГородаМеняютсяДляНас по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».
Всего в Верхневолжье на голосование было представлено 64 общественных пространства в 21 муниципальном образовании. В голосовании приняли участие 85 130 жителей – на 18 тысяч больше, чем в прошлом году. В результате было определено 22 пространства для благоустройства в 2025 году.
По итогам выбора жителей в Бежецке благоустроят сквер Ветеранов.
Фото БНТВ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
