Представитель Новгородской области победил в важном научном мероприятии, которое состоялось в конце прошлого года. О достижении жителя города Пестово сообщил региональный комитет ветеринарии.
Завотделением лечебно-профилактической и санитарной работы Пестовской районной ветеринарной станции Михаил Морозов занял первое место в секции «Сельскохозяйственные науки» в V международной конференции «Научный форум».
Как сообщает Пестово TV, он защитил работу «Анализ молочной продуктивности коров черно-пестрой породы в динамике показателей удоя и качества молока».
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
