Отопительный сезон в Устюжне стартует через неделю

Устюжна, 15 сентября – МОЛОГА.ИНФО

Отопительный сезон в Устюженском округе начнётся через неделю – 22 сентября. Первыми к теплу подключат социальные объекты округа. Об этом на своих страницах сообщает Устюженский городской портал.

С 19 по 21 сентября в батареи начнёт поступать вода. Постепенно, в соответствии с графиком, до 25 сентября сотрудники компании «ВОЭК» и управляющей компании «Жилсервис» будут подключать жилые дома, оперативно устраняя возможные проблемы с завоздушиванием системы.

Когда придет тепло в квартиры бежечан, пока неизвестно. Напомним, в прошлом году бежецкие батареи начали нагреваться только 1 октября.

Фото сгенерировано при помощи сервиса https://shedevrum.ai/

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика