Устюжна, 15 сентября — МОЛОГА.ИНФО
Отопительный сезон в Устюженском округе начнётся через неделю – 22 сентября. Первыми к теплу подключат социальные объекты округа. Об этом на своих страницах сообщает Устюженский городской портал.
С 19 по 21 сентября в батареи начнёт поступать вода. Постепенно, в соответствии с графиком, до 25 сентября сотрудники компании «ВОЭК» и управляющей компании «Жилсервис» будут подключать жилые дома, оперативно устраняя возможные проблемы с завоздушиванием системы.
Когда придет тепло в квартиры бежечан, пока неизвестно. Напомним, в прошлом году бежецкие батареи начали нагреваться только 1 октября.
Фото сгенерировано при помощи сервиса https://shedevrum.ai/
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 1 апреля на радиоволне Бежецка
- В Твери вводится временное ограничение движения на Волоколамском путепроводе
- В 2026 году в ФАПах Бежецкого округа будет проведен ремонт
- В России пройдет первая в истории Неделя космоса
- Стартовал прием заявок на III межмуниципальный фестиваль «Голос Весны, голос Победы»
