Конаково, 17 сентября — МОЛОГА.ИНФО
16 сентября на реке Шоша в с. Завидово Конаковского округа моторная лодка врезалась в бетонное ограждение.
В лодке находились 3 человека. В результате происшествия за борт упал и безвесно пропал мужчина.
Сотрудниками МЧС России совместно с группой отряда поисково-спасательных работ на водах аварийно-спасательной службы Тверской области были организованы его поиски.
Как сообщает пресс-служба МСЧ по Тверской области, сегодня, 17 сентября, тело предположительно пропавшего мужчины было извлечено из воды было и передано сотрудникам полиции.
Проводятся следственные мероприятия.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- 15 семей Тверской области примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»
- Бежечане могут предложить общественную территорию для благоустройства
- Глава Осташковского округа Тверской области задержан по подозрению в коррупции
- В Тверской области подведены итоги акции «Лучшая мама»
- Бежечанам рассказали, как дольше сохранить красоту весенних букетов
