Рамешки, 15 августа — МОЛОГА.ИНФО
14 августа около 22 часов на автодороге Тверь — Бежецк между деревнями Шуя и Заручье произошло смертельное ДТП.
По предварительной информации от Прокуратуры Тверской области, автомобиль совершил столкновение с двигавшимся впереди него мотоциклом с выключенным светом фар под управлением 15-летнего водителя. Помимо подростка, на мотоцикле ехал его ровесник.
В результате происшествия несовершеннолетний пассажир скончался в медицинском учреждении.
Прокуратурой Рамешковского района контролируется установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки, организованной по данному факту.
Фото: Прокуратура Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- 15 семей Тверской области примут участие в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»
- Бежечане могут предложить общественную территорию для благоустройства
- Глава Осташковского округа Тверской области задержан по подозрению в коррупции
- В Тверской области подведены итоги акции «Лучшая мама»
- Бежечанам рассказали, как дольше сохранить красоту весенних букетов
