Коллектив бежецких преподавателей стал лауреатом Премии Губернатора Тверской области

Бежецк, 25 октября — МОЛОГА.ИНФО

23 октября в музее М. Е. Салтыкова-Щедрина прошло торжественное мероприятие, в рамках которого были награждены лауреаты Премии Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства.

В номинации «За достижения в области музыкального искусства» лауреатом I степени признан коллектив преподавателей Детской музыкальной школы русского инструментального искусства в составе:
— Комарова Ольга Геннадьевна — директор, преподаватель по классу аккордеона;
— Решетников Сергей Григорьевич — Почётный работник культуры и искусства Тверской области, преподаватель по классу баяна и звончатых гуслей , художественный руководитель и дирижёр Образцового «Русского оркестра»;
— Комарова Алена Михайловна — преподаватель по классу домры;
— Дядюшко Виктория Фёдоровна — преподаватель по классу баяна;
— Говор Галина Ивановна — преподаватель по классу балалайки.

Коллектив Детской музыкальной школы русского инструментального искусства от всей души поздравляет преподавателей с высокой наградой, желает крепкого здоровья и дальнейших успехов!

МУ ДО «ДМШ РИИ»

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: