Ржев, 24 апреля — МОЛОГА.ИНФО
Из Ржева в зону проведения специальной военной операции очередной транспорт – автобус ПАЗ.
Автобус ранее принадлежал МУП «Автотранс». Его подготовка к отправке была выполнена благодаря слаженной работе и профессионализму ржевской пожарной части.
Глава Ржевского округа Роман Крылов на своей страничке ВКонтакте пишет: «Хочется искренне поблагодарить всех сотрудников пожарной части за их неоценимую помощь в техническом обслуживании и приведении автобуса в состояние, позволяющее ему эффективно выполнять боевые задачи. Их участие и поддержка стали важным вкладом в общее дело».
Автобус ПАЗ предназначен для транспортировки личного состава и оборудования, что существенно облегчит выполнение оперативных задач и повысит мобильность бойцов.
Особенно важно понимать, что каждая такая передача – это результат совместных усилий неравнодушных людей и организаций. Только вместе, поддерживая друг друга, мы можем обеспечить наших защитников всем необходимым для победы.
Фото: Роман Крылов
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Стало известно, где в Тверской области выпало больше всего снега
- Школьники Верхневолжья узнают про кибербезопасность в космосе
- В Красном Холме пройдут соревнования по стрельбе
- Жителям Тверской области предлагают стать участниками Национального органического конкурса
- В тверском перинатальном центре подвели итоги 2025 года
