Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире

Тверь, 17 апреля – МОЛОГА.ИНФО

17 апреля в 21.00 Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь ответит на актуальные вопросы.

Планируется, что глава региона расскажет о мероприятиях, запланированных в Тверской области в День Победы, и подготовке к Светлому Христову Воскресению.

Предполагается, что Игорь Руденя также подведет итоги посещения на прошлой неделе туристических объектов Верхневолжья совместно с вице-премьером Дмитрием Чернышенко и Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым.

Среди планируемых тем прямого эфира – реализация в Верхневолжье в 2025 году проектов благоустройства городской среды, инвестпроектов в АПК, дорожная кампания и другие.

Прямой эфир с Губернатором можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://vkvideo.ru/video-157382516_456254166

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика