Бежецк, 26 августа — МОЛОГА.ИНФО
В бежецкой администрации состоялся приём граждан по личным вопросам главой Бежецкого округа Игорем Павловым.
Приём проводится один раз в месяц согласно утверждённому графику по предварительной записи.
С личными вопросами к главе округа обратились более 10 граждан. Основными темами обращений были вопросы, связанные со сферой ЖКХ, газификацией сельских территорий и вопросами земельного характера.
По обращениям граждан даны поручения заместителям главы администрации. Исполнения поручений находятся на личном контроле Игоря Анатольевича.
Работа с обращениями граждан — одно из важных направлений деятельности администрации.
Приём граждан даёт возможность жителям напрямую проинформировать органы власти о возникших проблемах, обратиться с просьбами и предложениями, получить поддержку, необходимые разъяснения и компетентную помощь в решении вопросов.
Администрация Бежецкого муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Ржеве установят картонные макеты школьников
- Афиша культурных мероприятий для жителей и гостей Тверской области
- В Бежецке прошел круглый стол «Развитие туризма в малых исторических городах»
- Бежецкая Госавтоинспекция предупреждает об опасности управления подростками мототехникой
- «Вопрос в редакцию». На чем добираться будем?
