В рамках празднования важной в истории России даты – 80-летия со Дня Великой Победы и Года защитника Отечества БНТВ продолжает телевизионный проект “Честь имею”.
Этот проект – дань уважения к подвигу тех, кто в разные исторические эпохи сражался за Родину, и нынешних героев-участников специальной военной операции.
Мужество, доблесть, честь – для героев наших программ это не просто слова.
Бежечане, защитники, патриоты страны. В их жизни есть не только героические подвиги, но и любовь, забота, понимание важности проведения работы по патриотическому воспитанию молодежи.
Герой нового выпуска “Честь имею” – Денис Ермолаев, начальник караула пожарно-спасательной части №22.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
