Бежецкий компрессорный завод “АСО” доводит до сведения жителей Бежецка, что песок планируется начать привозить в середине мая, как только откроются карьеры.
За помощью в наполнении детских песочниц в п. Сельмаш к заводу обратился бежечанин, и просьба его не осталась без ответа.
Проблема с обновлением детских песочниц присутствует во многих дворах города, поэтому людей, которые хотели бы дополнить песочницы в своих домах, просят написать в личные сообщения в группу завода Бежецкий компрессорный завод “АСО”.
Обращаем внимание, что распределение песка в песочницах останется задачей жителей соответствующих дворов.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал “Бежецкое телевидение” и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Лента новостей:
- Первый в Тверской области Детский археологический центр открылся в Торжке
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
