Москва, 24 апреля — МОЛОГА.ИНФО
23 апреля МОУ СОШ №3 города Бежецка Тверской области представила опыт работы школьного музея «Тверская земля — родина героев» на площадке ВДНХ.
Были проведены экскурсии, мастер-классы для взрослых и детей, показана литературно-музыкальная композиция «Россия, ты моя звезда!».



Школьники — активисты музея обогатили свой опыт работы.
Школьный музей «Тверская земля — родина героев» выражает благодарность организаторам за возможность рассказать о маленьком провинциальном Бежецке и о его героях, показать редкие экспонаты музея, которые имеют историческую ценность, а также Музею Победы г. Москвы за сотрудничество и за уникальную возможность поработать на площадке ВДНХ в рамках форума «Россия».
Фото: Школьный музей «Тверская земля -родина героев»
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
