Бежецк, 22 декабря — МОЛОГА.ИНФО
В Санкт-Петербурге состоялся 65-й всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Владислава Францевича Краевского. В юбилейных соревнованиях приняли участие 145 сильнейших мужчин и женщин из 14 регионов нашей страны.
Тверскую область в турнире представили воспитанники СК «Мастер» комплексной спортивной школы г. Бежецка (тренеры — Геннадий и Марина Карповы).
По итогам выступлений четверо из пяти юных штангистов поднялись на пьедестал почета и собрали полный комплект наград всероссийской пробы:
Иван Раменский — золото в категории до 55 кг;
Прохор Полуянов — серебро в весе до 61 кг;
Арсений Чернышов — бронза в категории до 81 кг;
Ярослав Никонов — бронза в весе до 89 кг.
Чуть-чуть не дотянул до медали Андрей Бардин: его результат — четвертое место в категории до 73 кг.
В командном зачете бежецкие спортсмены принесли Тверской области второе место, уступив лишь хозяевам турнира. Третье место в командном зачете у штангистов Ленинградской области.
Фото: Tverisport
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
