Бежецк, 21 февраля – МОЛОГА.ИНФО
20 февраля в рамках Молодёжного клуба: «Профессия сильных» ученики 8 класса МОУ СОШ №3 посетили пожарно-спасательную часть №22.
Проф-тур был организован специалистами Бежецкого филиала центра занятости с целью вызвать у ребят интерес и уважение к профессии.
Школьники увидели, как устроена пожарная машина, посидели в кабине спецтехники и примерили на себя пожарное снаряжение. Также ребят познакомили с помещениями, где тренируются, принимают пищу и отдыхают сотрудники МЧС.
Фото: Бежецкий филиал ГКУ ТО “ЦЗН ТО”
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей: