Бежецкие шахматисты, победив в Региональном этапе, представили Тверскую область в финале Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся «Белая ладья» в Сочи.
Ребята показали отличные результаты, были настоящей командной и выступили достойно – 4 командные победы и 1 ничья. Среди побежденных – крепкие спортсмены из Архангельска, ничья с Севастополем.
В поездке спортсменов сопровождал тренер, педагог дополнительного образования СОШ №4 Беляев Артем Владимирович и папа Кирилла Петухова – Олег.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал “Бежецкое телевидение” и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
