Студентка Бежецкого медицинского колледжа Диана Антонова стала победительницей четвертого сезона конкурса «Большая перемена» для студентов учреждений СПО.
Финал конкурса проходил в Нижнем Новгороде с 18 по 22 ноября. В течение нескольких дней участники посещали лекции, принимали участие в мастер-классах, обменивались опытом и показывали себя. Тверскую область представляла Диана Антонова.
22 ноября были объявлены победители конкурса. Диана получила премию и сертификат на поездку по программе «Больше, чем путешествие».
Навигаторы детства I Тверская область
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 1 апреля на радиоволне Бежецка
- В Твери вводится временное ограничение движения на Волоколамском путепроводе
- В 2026 году в ФАПах Бежецкого округа будет проведен ремонт
- В России пройдет первая в истории Неделя космоса
- Стартовал прием заявок на III межмуниципальный фестиваль «Голос Весны, голос Победы»
