Бежецкая студентка стала победительницей “Большой перемены”

Студентка Бежецкого медицинского колледжа Диана Антонова стала победительницей четвертого сезона конкурса «Большая перемена» для студентов учреждений СПО.

Финал конкурса проходил в Нижнем Новгороде с 18 по 22 ноября. В течение нескольких дней участники посещали лекции, принимали участие в мастер-классах, обменивались опытом и показывали себя. Тверскую область представляла Диана Антонова.

22 ноября были объявлены победители конкурса. Диана получила премию и сертификат на поездку по программе “Больше, чем путешествие”.

Навигаторы детства I Тверская область

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика