Бежецк, 1 октября — МОЛОГА.ИНФО
30 сентября возле общежития БПЭК на ул. Чехова Барсуков А.В., управляя транспортным средством Нива Шевроле, совершил столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ, после чего, оставив место ДТП, пошел домой, где стал распивать спиртное. При этом водительского удостоверения Барсуков А.В. не имеет.
1 октября 2025 года мировым судьей судебного участка № 2 Тверской области Барсуков А.В. привлечен к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ за невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен.
Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 45 000 рублей.
Также Барсуков А.В. привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ). За данное правонарушение ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 5 суток.
Судебный участок № 2 Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартовала Всероссийская акция «Вахта Памяти – 2026»
- В Тверской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства
- В России разработали ГОСТ на колобка
- Юные бежечане могут принять участие в конкурсе «Один день из жизни сверстника»
- В Твери впервые пройдет Международный театральный фестиваль «Государева дорога»
