Со 2 по 13 июля в Костроме проходил XXIX Региональный шахматный фестиваль «КУБОК ВОЛГИ — 2023» на призы губернатора Костромской области c этапом детского Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Шахматного клуба ДК «Сельмаш» г.Бежецк под руководством тренера и наставника Артема Владимировича Беляева.
«Сильный турнир и достойные результаты, хорошая культурная и развлекательная программа. Отличный опыт для юных спортсменов ШК ДК «Сельмаш» г.Бежецк», — прокомментировал ход фестиваля тренер команды.
3-е место в категории «юноши и девушки до 17 лет» завоевал бежечанин Тимофей Хрестин. Это его первая награда такого уровня — 6,5 очков из 9.
БЕЖЕЦК ЗА СПОРТ! #БежецкЗаСпорт
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
