Тверь, 22 января — МОЛОГА.ИНФО
18 января в Твери прошел региональный семинар для спортивных судей по мотоциклетному спорту. В семинаре приняли участие представители Иванова, Череповецка, Москвы, Твери, Бежецка, Кувшинова и Санкт-Петербурга.
Бежечане Андрей Никитин и Андрей Николаев (руководитель мотосообщества «Бежецк») прослушали курс и поделились приобретенным опытом проведения областных соревнований по фигурному управлению мотоциклом.
По итогам регионального семинара Андрею Никитину присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории».
В этом году на площадке ФОК «Коралл-Арена» состоится Чемпионат Тверской области по фигурному управлению мотоциклом.
БЕЖЕЦК ЗА СПОРТ! #БежецкЗаСпорт
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Рождественское послание Преосвященного Каллистрата,архиепископа Бежецкого и Удомельского
- Виталий Королев поздравил жителей Тверской области с Рождеством Христовым
- Виталий Королев посетил Рождественское праздничное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Твери
- Жителей и гостей Тверской области приглашают принять участие в мероприятиях Декады спорта и здоровья
- 6 января — Рождественский Сочельник
