Кашин, 29 сентября – МОЛОГА.ИНФО
28 сентября в Кашине состоялась традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Это ежегодное мероприятие неизменно привлекает внимание местных жителей и гостей округа своей богатой продукцией.
В этот день на центральной площади города Кашина развернулись торговые ряды, где фермеры и хозяйства из Кашинского, Кесовогорского, Бежецкого округов и города Твери предлагали свежие натуральные продукты прямо с полей и из своих садов.
Традиционно самым востребованным овощем осенней ярмарки был картофель. Его в ассортименте продавали местные производители – колхоз “Красная Звезда”, КХ Виктория, а также гости из Кесовогорского округа и города Бежецка.
В продаже можно было купить и другие овощи в ассортименте, а также мед.
Садоводы-любители могли приобрести саженцы декоративных кустарников, многолетних цветов, а также хвойные растения.
Администрация Кашинского округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
