Бежецк, 16 сентября – МОЛОГА.ИНФО
С 12 по 14 сентября в п. Лыкошино Бологовского округа прошёл региональный турслёт Движения Первых. В нём приняли участие 17 команд из разных районов Тверской области.
Бежецк представила команда «Витязь» – учащиеся МОУ СОШ №4 г. Бежецка, 9б класс. Ребята показали себя с творческой стороны, а также проявили свои волевые качества в прохождении всех испытаний.
Команда «Витязь» успешно справилась на всех этапах турслета, заняв 2-е место в конкурсе «Приветствие команд», 1-е место – в игре Лазертаг; пройдя полосу препятствий, в которой было 15 станций.
По итогу в региональном турслете Движения Первых бежечане заняли 3-е место.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
