Бежечане примут участие во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике в Грозном

Грозный, 20 августа — МОЛОГА.ИНФО

С 20 по 22 августа в Грозном, в спорткомплексе «Олимпийск», пройдет Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

В соревнованиях планируют принять участие 166 спортсменов, представляющих Омск, Калининград, Тюмень, РСО Алания, Липецкую область, Тверскую область, Краснодарский край, Ингушетию, Кемерово, Москву, Томск, Владимир, Кабардино-Балкарию, Ставрополь, Ханты-Мансийский автономный округ, Дагестан и Адыгею. На помост выйдут 48 женщин и 118 мужчин.

Победителей и призеров по итогам двоеборья ждут медали, кубки и денежные призы от Регионального фонда имени А.А. Кадырова и Федерации тяжелой атлетики Чеченской Республики.

ФТАР/ RWF ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ

Известно, что в составе спортсменов, представляющих на турнире Тверскую область, бежецкие тяжелоатлеты, воспитанники тренеров высшей категории СК «Мастер» МБУ КСШ г. Бежецк.

Пожелаем ребятам удачных выступлений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *