Тверская область, 14 мая — МОЛОГА.ИНФО
Жителей Тверской области приглашают принять участие в региональном конкурсе по созданию патриотических туристических маршрутов для молодёжи. Его цель — развитие внутреннего туризма и привлечение молодёжи к изучению природного и культурного наследия родного края.
Стать участниками конкурса «Пешком по Верхневолжью. Молодёжные маршруты» могут жители региона в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно разработать маршрут пешего похода по живописным местам Верхневолжья. Затем спроектированный авторский маршрут необходимо опубликовать на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПешкомПоВерхневолжью.
Пост должен содержать описание образа родного края, природного и исторического наследия территории, значимости маршрута, историю местных жителей и выдающихся личностей, проживающих вблизи этой локации, а также личные эмоции. Участник конкурса также должен предоставить живописные фото или видео материалы, отражающие уникальность и эмоциональную атмосферу маршрута.
Участники конкурса также должны быть подписаны на группы: «Смена +» (http://vk.com/smenaplus_69 ) и «Минмолодёжи Тверской области» (http://vk.com/minmol69)
Приём заявок проходит до 20 мая по ссылке — https://forms.yandex.ru/u/6807697d493639806f3a8e41/
Итоги конкурса подведут 28 мая 2025 года. Будут определены маршруты, по которым организуют региональные походы.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
