Москва, 27 марта – МОЛОГА.ИНФО
«Вы знаете, в чём секрет? В том, чтобы делиться тем, что у тебя есть, с другими, помогать другим, поддерживать других. В этом человек находит себя лучше всего. От этого человек получает наибольшее удовлетворение – в помощи своим близким: маме, папе, брату, сестре, друзьям. Маленькому посёлку или деревне, в которой он живёт. Большому городу. Либо всей нашей огромной любимой Родине, России», — поделился Президент.
В Създе принимают участие 1025 делегатов из 89 регионов России. Тверскую область представляют участники Движения Первых из Твери, Спировского, Конаковского, Кашинского и Жарковского округов, представили семейного-сообщества «Родные-Любимые» из Лихославльского округа.
«Открытие, и в частности обращение Президента, – позволило вновь осознать масштаб проделанной работы в Движении. Я состою в нем с первых дней и, конечно, очень радостно осознавать какой уровень развития возможностей дарит Движение Первых каждому из нас. Уверена, что в ближайшее время мы продолжим набирать темп и создавать новое будущее наших городов, Тверской области и Великой России!», – отметила Ксения Дергунова, делегат IV Съезда от Тверской области из Спировского округа.
В рамках открытия на главной сцене события выступила обладательница гран-при Российской школьной весны Алена Исаева, представлявшая на фестивале в 2024 году Тверскую область.
Впереди три дня принятия важных решений и плодотворной работы делегатов!
Движение Первых | Бежецкий округ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Бежецкие студенты приняли участие в фестивале “Традиции, обычаи — сила нашего народа”
- Слушайте городские новости 1 апреля на радиоволне Бежецка
- За порядком в лесах Тверской области будут следить новые беспилотники
- За один месяц бежецкая передержка пополнилась на 32 хвоста
- В Тверской области пройдут учебные сборы по основам военной службы для школьников и студентов