В Тверской области сгорели два строения

Тверская область, 26 марта – МОЛОГА.ИНФО

25 марта в Весьегонске на улице Дельской произошло возгорание постройки. На месте работали огнеборцы ПСЧ-27. Строение уничтожено полностью. Сотрудники МЧС России не допустили распространение огня на соседний жилой дом и хозяйственные постройки. Пострадавших нет.

26 марта максатихинским спасателям поступило сообщение о возгорании бесхозной постройки в деревне Перевесы. Из-за плотной застройки и сильного ветра пожаром уничтожена бесхозная постройка и дачный дом. Огнеборцам удалось отстоять другие дома и строения. Причину устанавливают дознаватели МЧС Тверской области.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика