Специалисты МЧС проводят с любителями зимней рыбалки и школьниками профилактические беседы, рассказывая об опасности неокрепшего льда. Те, кто пренебрегает правилами безопасности, подвергают себя смертельной опасности. Были ли несчастные случаи в Бежецком округе, расскажет начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Борис Сизов.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
