Тверская область, 27 января — МОЛОГА.ИНФО
МЧС Тверской области сообщает: 27 января в двух муниципалитетах региона возгоранию подверглись транспортные средства.
В Кимрском округе в поселке Приволжский произошел пожар в автомобиле ВАЗ 2108. В результате пожара огнем уничтожены все сгораемые элементы транспортного средства.

В селе Коломна Вышневолоцкого городского округа произошло возгорание грузового автомобиля MAN. В результате пожара огнем уничтожены сгораемые элементы кабины и поврежден прицеп.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Сотруднику МЧС из Тверской области присвоено звание «Заслуженный спасатель РФ»
- В Тверской области стартует перезагрузка в сфере строительства и ремонта дорог
- Состоялась встреча зампредседателя Правительства РФ Александра Новака и Виталия Королева
- «Спросите у доктора». Туберкулез
- Юный бежечанин стал призёром международного конкурса
