Тверь, 22 января – МОЛОГА.ИНФО
18 января в Твери прошел региональный семинар для спортивных судей по мотоциклетному спорту. В семинаре приняли участие представители Иванова, Череповецка, Москвы, Твери, Бежецка, Кувшинова и Санкт-Петербурга.
Бежечане Андрей Никитин и Андрей Николаев (руководитель мотосообщества “Бежецк”) прослушали курс и поделились приобретенным опытом проведения областных соревнований по фигурному управлению мотоциклом.
По итогам регионального семинара Андрею Никитину присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории».
В этом году на площадке ФОК «Коралл-Арена» состоится Чемпионат Тверской области по фигурному управлению мотоциклом.
БЕЖЕЦК ЗА СПОРТ! #БежецкЗаСпорт
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
