Сонково, 6 августа — МОЛОГА.ИНФО
В Верхневолжье продолжается работа по развитию газовой инфраструктуры региона. Принят в эксплуатацию новый объект – распределительный газопровод в селе Петровское Сонковского округа. Он построен в рамках Адресной инвестиционной программы Тверской области.
Общая протяжённость газопровода составляет 2,6 км. Его ввод обеспечит возможность газификации 40 домовладений, где проживает более 100 человек, а также школы, фельдшерско-акушерского пункта, Дома культуры, дома-интерната и ряда других местных социально значимых учреждений.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Бежечане стали победителями конкурса «Музейный предмет — хранитель социальной памяти»
- Тверская область представлена на выставке-ярмарке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2025» в Москве
- В Кашине полицейские задержали наркозакладчика
- 18 декабря отмечается 108 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации
- В Максатихинском округе произошла авария
