Бежецк, 26 июня – МОЛОГА.ИНФО
28 июня 2024 года в Тверской области пройдёт федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
200 предприятий региона представят на выбор 5 тыс. вакансий.
Ярмарка пройдет в Твери, Рамешках, Красном Холме, Максатихе, Бологом, Вышнем Волочке, Кашине, Кимрах, Конакове, Нелидове, Осташкове, Ржеве, Торжке и Удомле.
В Бежецке мероприятие состоится на площадке Бежецкого филиала центра занятости (г. Бежецк, пер. Молодежный, д. 3) с 10:00 до 15:00.
Полную программу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» можно посмотреть здесь – clck.ru/3BG9zB
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
