Бежецк, 25 июня – МОЛОГА.ИНФО
Межрайонный анимационный “Сказочный фестиваль”, несмотря на погодные условия, гостеприимно принял под свое крыло почти триста ребятишек из Бежецка, Кесовой Горы, Рамешковского округа и п. Сонково.
Два дня, с 21 по 22 июня, благодаря дружной команде организаторов, дети веселились, играли в различные игры, смотрели спектакль, а также слушали замечательные стихи бежецких поэтов Галины Кукушкиной и Алексея Сумелиди.
Впереди еще много фестивалей, и “Малиновая Сказка” ждет новых гостей.
Фото: Малиновая Сказка
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
