Бежецк, 30 мая — МОЛОГА.ИНФО
В ближайшие несколько часов с сохранением до конца суток 30 мая в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, ливень, усиление ветра отдельными порывами до 12 м/с.
Гидрометцентр прогнозирует осадки 30 мая в Торопце, Торжке, Твери, Старице, Ржеве, Осташкове, Максатихе, Кашине, Красном Холме, Вышнем Волочке, Белом и Бологое.

Дойдет ли дождь до Бежецкого МО — пока не известно!
ГУ МЧС России по Тверской области просит жителей региона внимательней относиться к собственной безопасности и напоминает: не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов; ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями; смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.
Фото: Риты Вишняковой
- В Тверской области стартовало обучение наблюдателей за ходом выборов
- В Калязине пройдет многодневная велогонка «Россия»
- Глава СК России займется дорогами в Кашине
- В Тверской области запущен выпуск бесплатной спортивной формы для первоклассников из многодетных семей
- Назначены выборы Губернатора и депутатов Законодательного Собрания Тверской области
